איטלקית איטלקית

Détails sur le produit

Numéro catalogue 32343
Inclut...:
Télécharger le cours sur fichiers MP3, audio uniquement.

Adapté à:
Aux débutants. Aucune connaissance préalable de la langue n’est nécessaire. Toutefois les apprenants ayant quelques notions de la langue y trouveront grand intérêt afin de faire une petite révision de leurs connaissances.

Format:
27 MG


Prix normal:75 Shekels
Prix sur le site: 36 Shekels
Entrez ici votre code remise :

Manuel de conversation en hébreu - Télécharger le cours sur fichiers MP3, audio uniquement

Manuel de conversation, nouveau et actualisé, accompagné de fichiers MP3 portant sur plus de 2000 mots et locutions d’usage quotidien (termes de base, à l’hôtel, au restaurant, les courses, la circulation routière et autres) ainsi que la translittération. Ceci permet à l’apprenant d’utiliser les MP3 sans avoir recours au manuel (pendant la conduite, la marche etc.). Les leçons sont lues l’une après l’autre en hébreu puis en français. - Télécharger le cours sur fichiers MP3, audiouniquement

הורדת קובצי השמע של השיחון עברית לדו' צרפתית

איך זה מתבצע? פשוט מאוד: לאחר ביצוע ההזמנה והתשלום, יש ללחוץ על "חזור לאתר פרולוג". בעמוד שיתקבל תופיע מספר ההזמנה שלך וקוד ההורדה. אל חשש... במקרה ויצאת מהעמוד או לא חזרת אליו או אם שכחת את הקוד - הוא מופיע גם במייל ה"תודה על ההזמנה" שיישלח אליך בסיום תהליך ההזמנה. כמו כן, ניתן להשתמש בקוד שקיבלת עד 7 ימים מיום ההזמנה באמצעות כניסה לחלק הימני של באנר מרכז ההורדות אשר במרכז עמוד הבית שלנו. ◄ יש להיכנס ב"לחץ כאן", ובעמוד שלאחר מכן תתבקש להכניס את הקוד שלך יחד עם מספר ההזמנה ◄ בצע הורדה למחשבך או לנגן המדיה של קובצי השמע MP3 (מרוכזים בקובץ ZIP מכווץ, שים לב לגודל הקובץ ולמשך זמן ההורדה) ◄ הסברים מפורטים נוספים ניתן למצוא בלשונית "שאלות נפוצות" | כפוף לתנאים ולתקנון המופיע באתר | האזנה, לימוד ותרגול מהנה!

אפליקציות למוצר זה